На весь двор невыносимый запах: кузбассовцы пожаловались на бездомных кошек

В Ленинске-Кузнецком в одном из дворов на теплотрассе поселились бездомные кошки. Жильцов беспокоит не только ужасный запах, но и то, что дети могут заразиться инфекцией от бездомных животных.

На весь двор невыносимый запах: кузбассовцы пожаловались на бездомных кошек
Фото: Кузбасс-Онлайн

На цифровом портале «Кузбасс-Онлайн» жительница Ленинска-Кузнецкого пожаловалась на бездомных кошек, которые поселились на теплотрассе рядом с многоквартирным домом. По словам женщины, около 7-10 кошек живут во дворе дома и ночуют в подвале, из-за чего в подъезде стоит невыносимый запах.

«Они каждый месяц размножаются, некоторые умирают, на весь двор невыносимые запахи, вместе с этим невероятное количество заразы и всяких болячек. <…> Также они проживают в подвале нашего дома, в подъезд зайти невозможно, стоят невыносимые запахи», - написано в обращении.

Горожанка попросила определить кошек в приют и провести дезинфекцию территории.

А ранее жители Кузбасса пожаловались на очередную стаю бездомных собак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру