Число заболевших за сутки коронавирусом резко увеличилось в Кузбассе

За минувшие сутки прирост зараженных COVID-19 в Кемеровской области увеличился почти в полтора раза, в то время как количество новых выздоровевших не превысило сотню.

Число заболевших за сутки коронавирусом резко увеличилось в Кузбассе
Фото: VSE42.Ru

По данным регионального оперштаба на 14 августа, за сутки диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился у 387 человек. 13, 12 и 11 августа их было 340, 269 и 226 соответственно. Что касается выздоровевших, то их количество за минувшие сутки составило 78 человек.

Несмотря на рост заражаемости, летальных случаев немного: 14 августа – один человек, 13 – 2, 12 – 2. На лечении сейчас находятся 2 611 человек.

За все время в области было зафиксировано 170 593 случая заражения коронавирусом, 165 436 случаев выздоровления и 2 546 случаев смерти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру