Грабители избили и отобрали у ребенка 200 рублей рядом с кемеровским ТЦ

В социальных сетях появилась информация, что в кузбасской столице неизвестные ограбили 13-летнего мальчика. Правоохранители приступили к поискам налетчиков.

Грабители избили и отобрали у ребенка 200 рублей рядом с кемеровским ТЦ
Фото: VSE42.Ru

Как сообщила местная жительница, 29 августа около 17:30 в сквере рядом с ТЦ «Радуга» не ее сына напали грабители. Они избили и отняли у ребенка наличные. Мать попросила горожан помочь с поисками очевидцев и злоумышленников.

В ГУ МВД России по Кемеровской области корреспонденту «МК в Кузбассе» сообщили, что вечером этого же дня за помощью к стражам правопорядка обратилась 40-летняя жительница Рудничного района. Она написала заявление и сообщила, что неизвестные ударили ее 13-летнего сына, отняли у него 200 рублей и скрылись. На указанное ею место выехали правоохранители.

“Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленников. Подростку выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью”, – добавили в ведомстве.

Если кто-либо обладает информацией о злоумышленниках, об этом просят сообщить по телефонам: 8-(3842)-391-711, 391-610 или номерам «02» для городского и «102» для мобильного.

А ранее за решетку на семь лет отправился кузбассовец, ограбивший заправку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру