Жесткий конфликт между женщинами с ребенком и таксистом попал на видео в Кузбассе

6 октября появилась информация, что в Кемерове таксист напал на женщину, ее мать, а также вышвырнул из машины ребенка. Несмотря на это, пользователи соцсети стали активно защищать водителя.

Жесткий конфликт между женщинами с ребенком и таксистом попал на видео в Кузбассе
Фото: VSE42.Ru

Судя по опубликованному участниками конфликта видео, две женщины, сидя в машине, оскорбляли водителя за то, что он матерился при ребенке. Также пассажиры снимали происходящее на видео. В один момент мужчина выдворил всех трех клиенток на улицу. Одна из женщин устроила драку с обидчиком. Девочка в это время громко кричала и звала маму.  Завершилась история тем, что таксист сел в машину и уехал.

“Водитель такси напал на меня и на мою маму, выкинул из машины моего ребенка. Также он разбил телефон моей мамы за то, что она снимала, как он оскорбляет и распускает руки. Обратились в полицию”, – рассказала о ситуации женщина.

В комментариях под публикацией пользователи отметили, что автор публикации не рассказала, из-за чего возник конфликт. Также они обратили внимание, что на видео женщины провоцируют водителя на конфликт, а когда тот все же вышел из себя, принялись с ним выяснять отношения вместо того, чтобы помочь девочке.

“Ребенок в истерике бьется, а она пытается кому-то что-то доказать”, – гласит один из комментариев.

Не редки случаи, когда бранные слова в сторону мужчин заканчиваются для женщин травмами. Недавно, например, один кузбассовец сильно укусил за нос оскорбившую его девушку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру