В Юрге неизвестный беспричинно устроил погром на одной из улиц. От действий хулигана пострадали лавочка, урна и недавно высаженные деревья.
В социальных сетях появилась публикация жителя Юрги, который рассказал, что около дома по улице Московская хулиган решил выместить злобу на городском имуществе.
На видео, прикрепленном к публикации, неизвестный сначала пытался сломать скамейку, потом пнул ногой урну и принялся уничтожать недавно высаженные деревья и ограждения около них
«В Юрге сегодня, 27 октября, молодой человек пытался как можно больше нанести вреда и ущерба нашему городу. <…> Обидно за дерево, по весне своими силами высаживали, всё лето поливали, обрешетку сделали», - написано в публикации.
Автор поста попросил откликнуться очевидцев инцидента или людей, которые знают хулигана, чтобы найти его.
Ранее неизвестные
разломали стелу на въезде в кузбасский город. А также несовершеннолетний вандал
выместил злость на скамейке.