KIBERone: путь в IT-жизнь для кемеровских детей

Кемеровские школьники получили уникальный шанс погрузиться в мир информационных технологий с профессиональными преподавателями мирового уровня. А значит, реализовать мечту на успешное будущее во взрослой жизни. Для этого достаточно попасть на бесплатный урок в Школу программирования и цифрового творчества KIBERone.

KIBERone: путь в IT-жизнь для кемеровских детей

Чем раньше человек погружается в профессиональный мир IT, тем успешнее будет его профессиональная карьера. Многие считают это аксиомой. Ведь действительно программирование – это целая вселенная и научиться правильно в ней работать, знать все подводные камни и владеть многочисленными языками программирования достаточно сложно. Но возможно.

Специально для тех родителей, кто уже сейчас задумывается о будущем своих детей, школа KIBERone предоставляет реальную возможность качественного и актуального обучения в сфере IT.

Читать и управлять кодами, владеть профессиональными инструментами, создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store, как доказали преподаватели школы KIBERone, можно уже с 6 лет.

Важно отметить, что в школе используются только современные методики обучения, поскольку KIBERone – это часть международной образовательной системы KIBERone в 320 городах и 30 странах. В 2020 году ООН и ЮНЕСКО признали школу лучшим в мире проектом в сфере цифрового образования для детей.

Киберобучение доступно всем детям в возрасте от 6 до 14 лет: в школе обучение идет по трём возрастным группам: 6-8, 9-11 и 12-14 лет – для удобства восприятия курса. С учетом возраста учеников в школе создана уникальная и совсем не официальная атмосфера. Дети себя чувствуют здесь совершенно свободно и расслабленно. Таким образом, получение полезных знаний и навыков превращается в подобие познавательной игры, но с совершенно конкретными полезными знаниями.

В состав учебной программы входит более 50 модулей, которые каждые полгода обновляются. И никакой "домашки". Каждый из модулей – отдельная огромная интересная тема для изучения, написанная на детском языке. Это совместная разработка с IT-специалистами компаний Yandex и Google. Научиться управлять роботом, прописать QR-код, создать чат-бота или собственный интернет-магазин – для резидентов кибершколы всё это доступно. Одновременно с изучением сферы IT проводится изучение английского языка. Поскольку это делается в прикладном аспекте, дети особенно легко усваивают иноязычную лексику.

Ну и, что очень важно для родителей, всегда есть возможность увидеть лично и показать всем друзьям и знакомым, чему научился ребенок и что он теперь сможет делать в IT-отрасли. Все задания резидентов школы сохраняются и доступны для просмотра.

Записаться на пробный бесплатный урок можно по телефону +7 (3842) 33-12-70.

Школа программирования и цифрового творчества KIBERone:

г. Кемерово, бульвар Строителей 16 (вход правее ВТБ банка);

г. Кемерово, ул. Арочная 41, 4 этаж, оф. 18.

Телефон: +7 (3842) 33-12-70

Сайт: kemerovo.kiber-one.com

Реклама.

Рекламодатель: ИП Безруков Денис Викторович

Токен – JapBIQTD

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру