Находящийся в федеральном розыске мужчина уснул в чужой квартире в Кузбассе

Житель Осинников, который находится в федеральном розыске, в состоянии алкогольного опьянения уснул в квартире горожанки. Женщина вызвала силовиков.

Находящийся в федеральном розыске мужчина уснул в чужой квартире в Кузбассе
Фото: VSE42.RU

В Осинниках горожанка сообщила правоохранителям, что в ее квартире находится пьяный мужчина, который отказывается уходить. Росгвардейцы прибыли по указанному адресу и обнаружили в спальне местной жительницы спящего мужчину.

«По предварительной информации, нетрезвый мужчина пришел к своей знакомой для продолжения застолья. Получив от женщины отказ, разыскиваемый прошел в спальню и уснул», - сообщили в Росгвардии по Кузбассу.

После задержания выяснилось, что 38-летний мужчина находится в федеральном розыске за уклонение от исполнения наказания. Задержанного передали сотрудникам МВД.

А ранее жительница Кузбасса обнаружила спящего незнакомца в своем доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру