Рысь стала официальным символом хоккейного клуба "Кузбасс" с помощью кемеровской компании

Кемеровская компания "Патент Бюро" помогла кузбасским хоккеистам зарегистрировать собственный товарный знак. Им стала опасная для противников и необычайно грациозная рысь.

Рысь стала официальным символом хоккейного клуба "Кузбасс" с помощью кемеровской компании
фото: vse42.ru

Видимо, поэтому хоккейный клуб "Кузбасс" (хоккей с мячом) выбрал себе в качестве талисмана именно это животное. Однако чтобы пройти все официальные процедуры и закрепить за командой законное право на изображение (товарный знак), необходимо было пройти соответствующие процедуры.

Все перипетии, связанные с подготовкой и регистрацией документов по оформлению уникального товарного знака за хоккейным "Кузбассом", взяла на себя кемеровская компания "Патент Бюро". Эксперты этой организации профессионально занимаются не только регистрацией товарных знаков, но и предварительной проверкой "патентной чистоты".

   – Мы помогаем нашим партнерам при регистрации товарных знаков. И нюансов в этой деятельности очень много. Нередко, например, бывает так, что кто-то хочет использовать какое-то изображение, однако позднее может выясниться, что аналогичный товарный знак уже зарегистрирован за другой компанией. А это лишние проблемы, в том числе и дополнительные финансовые расходы, которых мы помогаем избежать, – рассказал представитель "Патент Бюро".

Вот и в этот раз ХК "Кузбасс" удалось зарегистрировать свой товарный знак оперативно и без лишних хлопот благодаря помощи профессионалов.

"Патент Бюро": 8-958-514-00-00;

г. Кемерово, улица Кузбасская, 33 "А"

Реклама.

Рекламодатель: "Патент Бюро"

Токен: JapBIXEDn

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру