Никакой помощи: жительница кузбасского города пожаловалась на беспредел в поликлиниках

На просторах социальной сети появилась жалоба от жительницы Мариинска. Горожанка рассказала о том, какой “бардак” творится в местных поликлиниках.

Никакой помощи: жительница кузбасского города пожаловалась на беспредел в поликлиниках
Фото: VSE42.RU

Женщина сообщила, что ее ребенку исполнился один год и ему необходимо пройти медкомиссию. Нужно было записаться к офтальмологу, но записи не было, все уже было расписано на весь декабрь.

“А запись на следующий год еще не открыта. В прошлый раз, когда ребенку было где-то полгода мы 2 месяца пытались попасть к офтальмологу”, - написано в тексте сообщения.

(Стиль и орфография автора сохранены).  

Женщина отметила, что в детской поликлинике половины специалистов просто нет. По этой причине, чтобы пройти обследование, необходимо идти в платную клинику. Также горожанка посетовала на то, что даже если и попадешь в обычную больницу, то велика вероятность того, что просидишь в очереди часа 2-3. 

“Пошли с мужем во взрослое отделение, там еще хуже. У мужа гайморит обострился, боль начала отдавать в глаз и в голову, приходит к врачу - "идите сдавайте кровь", без записи не принимают. Хорошо... Назначили лекарства, сам попросил, чтобы снимок сделали. Лекарства не помогали, пошел опять, опять сдавайте кровь. И так его гоняли до тех пор, пока он не пошел в платную клинику”, - рассказала горожанка.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Автор поста отметила, что врачи в поликлиниках грубят. Местная жительница сокрушалась в негодовании от того, когда же закончится такое отношение со стороны врачей.

А ранее из-за аварийного состояния в Кемерове закрыли детсад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру