Образовавшиеся после уборки улиц сугробы загородили проезжую часть в кузбасском городе

Жители Ленинска-Кузнецкого пожаловались на дорожников, которые при уборке снега заблокировали проезжую часть сугробами. По словам горожан, выехать из дворов на некоторых улицах теперь невозможно.

Образовавшиеся после уборки улиц сугробы загородили проезжую часть в кузбасском городе
Фото: ВКонтакте / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

В социальных сетях появилась публикация жительницы Ленинска-Кузнецкого, которая возмутилась работой дорожных служб. Как сообщила горожанка, после уборки снега образовались огромные сугробы, которые загородили проезжую часть. 

«Завалили дорогу по улице Чекмарева 17-19. Как людям выезжать из такой завалины? Решили заложить, чтобы люди не выезжали?» - написано в публикации.

На прикрепленной фотографии видно, что автомобилистка не может выехать на проезжую часть из-за гор снега. 

В комментариях горожане отметили, что подобная ситуация наблюдается и на других дорогах. 

А ранее скорая застряла в сугробе в кузбасском поселке по дороге к пациенту. Также стало известно, что жителям кузбасского города приходится добираться до остановки по сугробам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру