Банда хулиганов атаковала автомобиль рядом с кемеровской школой

В соцсетях появилась информация, что в Кемерове трое неадекватных школьников упорно стремились повредить припаркованную машину и частично в этом преуспели. Их действия попали на камеру.

Банда хулиганов атаковала автомобиль рядом с кемеровской школой
Хулиганы. Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

По словам кемеровчанина, инцидент произошел в первый день февраля в 16:15 рядом со школой №80. Трое подростков подошли к белому автомобилю и начали наносить ему удары. Так, самый активный агрессор пинал дверь багажника, попытался повредить стекло и сломать замок водительской двери, а также забрался на капот и крышу. Этим он не ограничился и вырвал щетку стеклоочистителя, после чего выбросил.

“Двое других подростков с разбегу врезались в дверь багажника и пытались разбить ветровое стекло”, – добавил автор публикации.

Поведение молодых людей разгневало пользователей сети. Они посоветовали владельцу машины обратиться в полицию, дабы привлечь хулиганов и их родителей к ответственности.

А на днях в другом кузбасском городе подросток стал уже жертвой агрессии. Прохожий выстрелил ему в голову из травматического оружия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру