Лежит без еды и воды: жительница Кузбасса пожаловалась на условия содержания в больнице

Женщина опубликовала в сети жалобу на содержание людей в одной из больниц Ленинска-Кузнецкого. Как заявила жительница Кузбасса, пациента продержали в отделении без еды и воды.

Лежит без еды и воды: жительница Кузбасса пожаловалась на условия содержания в больнице
ФОТО: VSE42.RU

Как рассказала женщина, в больницу, которая находится в Лесном городке по скорой поступил пациент с подозрением на перелом шейки бедра. Однако после обследования диагноз не подтвердился, поэтому знакомой пришлось забирать мужчину из больницы.

“Когда я приехала забирать (как мне сказали по телефону) человек лежал в ванной комнате среди каталок, без света, ни разу не дали воды и еды. Если бы я не знала, что он жив, я бы подумала, что труп”, - написано в тексте поста.

(Стиль и орфография автора сохранены).

В результате женщина не смогла забрать 67-летнего пациента, потому что он даже не вставал. Мужчине придется дожидаться в больнице родственников. 

В комментариях под постом пользователи сети предложили автору обратиться в минздрав.

А ранее новокузнечанка не может записаться к неврологу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру