Начала материться на весь автобус: кемеровчанка рассказала о хамском поведении кондуктора

На просторах социальной сети была опубликована жалоба от жительницы Кемерова. Горожанка рассказала о том, как некорректно ведут себя кондуктора в кемеровских автобусах.  

Начала материться на весь автобус: кемеровчанка рассказала о хамском поведении кондуктора
ФОТО: VSE42.RU

Как рассказала женщина, примерно три дня назад она ехала в автобусе из центра. Весь транспорт был забит людьми, на одной из остановок зашел отец и его дочка. Девочка села на свободное место, а оказалось, оно предназначалось для кондуктора.

“Зашел папа с дочкой и девочка лет 5 села на место кондуктора, кондуктор это увидел и начала материться на весь автобус и хамить папе этой девочки. На этом месте не было написано или как-то помечено, что это место для кондуктора”, - написано в тексте поста.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Далее женщина рассказала про еще один случай. Вчера, 3 марта, она ехала в автобусе №99, женщина заметила, что кондуктор хамит всем.

“И всех толкает на столько сильно, что люди просто начинают падать. Уважаемые люди, которые работают кондуктором, если вы не можете контролировать свои эмоции и агрессию, зачем вы идете работать”, - написала женщина.

(Стиль и орфография автора сохранены).

На жалобу отреагировали представители администрации Кемерова. Власти попросили автора поста связаться с ними в личных сообщениях.

А ранее водитель автобуса не выпустил кемеровчанку на остановке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру