Занимают очередь ночью: в кузбасском городе с самого утра выстроилась очередь на улице в поликлинику

На просторах социальной сети была опубликована информация о том, что в Прокопьевске возле входа в поликлинику скопилась огромная очередь.

Занимают очередь ночью: в кузбасском городе с самого утра выстроилась очередь на улице в поликлинику
ФОТО: VSE42.RU

Запись об инциденте была опубликована 4 марта. По данным пользователя сети, в поликлинику, которая находится на пр. Строителей, 7 приходится занимать очередь на улице.

“1 онколог на Прокопьевск и Киселевск. Очередь с самой ночи занимают к нему, на анализы и талоны к узким специалистам. Это и к онкологу и на анализы и за талонами к окулисту и прочим врачам! И люди действительно стоят с 4-5 утра!”, - написано в тексте поста.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Автор отметила, что очередь в поликлинику выстраивается каждый день. Однако не факт, что простояв с самого утра больной получит талон на прием.

На жалобу отреагировали представители городской больницы Прокопьевска. Как сообщили в ведомстве, режим работы поликлиники №2 - понедельник-пятница - с 07:30 до 19:00, суббота - с 08:00 до 14:00. Воскресенье - выходной.

Также представители больницы предположили, что очередь на улице образовалась перед открытием поликлиники.

“В утренние часы производится забор анализов для лабораторных исследований и прием узких специалистов и врачей участковой службы”, - написано в тексте ответа.

А ранее кемеровчанка не смогла вызвать врача для своего грудного ребенка с температурой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру