Власти прокомментировали инцидент с разлитием фекалий в подвале жилого дома в Кузбассе

На просторах социальной сети была опубликована информация о том, что в Ленинске-Кузнецком в одном из жилых домов, в подвале из канализационной трубы извергаются фекалии.

Власти прокомментировали инцидент с разлитием фекалий в подвале жилого дома в Кузбассе
ФОТО: VSE42.RU

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в доме, который находится по адресу ул. Кузбасская 114/3. Как рассказал автор публикации, более двух месяцев в подвале из канализационной трубы валятся фекалии.

Журналист “МК в Кузбассе” связался с представителем администрации Ленинска-Кузнецкого, чтобы выяснить подробности произошедшего.

Сообщается, что по информации управляющей компании ООО “УЕЗ ЖКУ г. Ленинска-Кузнецкого” заявки жителей по вопросу работы внутридомовой системы канализации жилого дома были переданы в ресурсоснабжающую организацию и отработаны в течение суток.

В настоящее время система канализации находится в рабочем состоянии, утечек на сетях нет, в подвале имеется остаточная влажность.

“Обслуживающая организация выполнит работы по его обработке. ООО “Ленинск-Кузнецкие коммунальные системы»” дополнительно проведет промывку внутридворовой системы канализации и обследование ее на предмет излома”, - рассказали власти.

А ранее в кузбасском городе затопило квартиры из-за протекающей крыши.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру