График работы кемеровского Главпочтамта вызвал массовое негодование у горожан

В Кемерове посетители главного почтового отделения города не могут отправить или получить часть писем из-за крайне неудобной работы одного из окон. Об этом они сообщили изданию «МК в Кузбассе».

График работы кемеровского Главпочтамта вызвал массовое негодование у горожан
Фото: VSE42.Ru

По словам кемеровчан, с 1 марта отправлять и получать заказные письма в Главпочтамте стало практически невозможно. Проблема заключается в том, что окно №3, единственное, которое занимается этими услугами, работает с 9 утра до 6 вечера с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

“Я и многие мои знакомые также начинаем работать в 9:00 и заканчиваем в лучшем случае в 18:00. Когда, спрашивается, я должен успевать на почту? В обеденное время, когда у них самих обед? Мне теперь каждый раз специально отпрашиваться с работы и кататься в центр?!”, – сокрушается один из жителей.

В свою очередь работники Главпочтамта сообщили корреспонденту «МК в Кузбассе», что переход на подобный график был вынужденным, так как по сей день не удается найти еще одного человека для работы на третьем окне. Сейчас там трудится всего один сотрудник.

Тем временем других кемеровчан возмутили переполненные автобусы на востребованном маршруте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру