Четырехлетняя девочка в Новокузнецке выбралась из квартиры через окно и потерялась

В Новокузнецке горожанка ненадолго вышла в магазин, оставив свою дочь дома. Малышка выбралась из квартиры через окно и отправилась на поиски мамы.

Четырехлетняя девочка в Новокузнецке выбралась из квартиры через окно и потерялась
Фото: VSE42.RU

Поздним вечером в полицию Новокузнецка обратился мужчина, который сообщил, что на улице Горьковской находится маленькая девочка без сопровождения взрослых. Малышка плакала и искала маму.

Стражи правопорядка доставили потерявшегося ребенка в отдел полиции. Вскоре правоохранителям позвонила 20-летняя новокузнечанка, которая сообщила о пропаже ее 4-летней дочери.

«Инспекторы ПДН выяснили, что 20-летняя новокузнечанка оставила спящего ребенка в квартире, а сама на несколько минут вышла в магазин. В этот момент девочка проснулась, самостоятельно оделась, через окно на первом этаже выбралась на улицу и отправилась искать маму», - сообщили в ГУ МВД по Кузбассу.

Правоохранители вернули малышку домой. На новокузнечанку составили протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетней.

А ранее семилетний мальчик потерялся в Новокузнецке из-за знакомства со сверстником. Также силовики нашли пропавшего кемеровчанина в другом кузбасском городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру