Телемост для бойцов СВО и их родных организовали в Кузбассе

В Кемеровской области был организован телемост, при помощи которого участники СВО смогли пообщаться со своими родными и близкими из Юрги.

Телемост для бойцов СВО и их родных организовали в Кузбассе
Фото: Telegram / Цивилев. Live
Благодаря телемосту военнослужащие мотострелкового соединения услышали слова поддержки от юнармейцев и священнослужителей, а также смогли узнать, как дела у их родственников в Кузбассе.

«Я рад, что появилась такая возможность увидеться и пообщаться. Желаю своему сыну и его сослуживцам победы, и чтобы все они живы были», - сказал отец одного из военнослужащих.

Как сообщили в пресс-службе правительства Кузбасса, бойцы убедились, что у их родных все хорошо. Теперь они могут спокойно выполнять свой воинский долг.

«Сейчас весь Кузбасс ждет скорейшего возвращения земляков домой с победой, мы всецело их поддерживаем», - отметил Сергей Цивилев.

Напомним, что ранее житель Кемерова решил отдать свой автомобиль УАЗ-2206 для нужд участников СВО. А также стало известно, что дети участников СВО из Кузбасса получат возможность бесплатно отдохнуть в летних лагерях региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру