Жительница Кузбасса сообщила об опасном ремонте крыши многоквартирного дома

Беловчанка заметила, что крышу одного из многоквартирных домов ремонтируют с серьезными нарушениями техники безопасности.

Жительница Кузбасса сообщила об опасном ремонте крыши многоквартирного дома
Фото: VSE42.RU

В социальных сетях появилась публикация жительницы Белова, которая обеспокоена опасным ремонтом крыши многоквартирного дома по улице Юбилейной. Дело в том, что территория около дома не огорожена, а сбрасываемые с крыши доски представляют опасность. Также женщина отметила, что рабочие находятся на крыше без страховки.

«Зона проведения работ никак не обозначена и не ограждена, прохожие вокруг люди и дети с соседней игровой площадки имеют беспрепятственный доступ в опасную зону. Персонал, выполняющий работы на высоте, ходит по краю крыши без привязи безопасности», - написала горожанка.

Помимо этого, женщина сообщила, что строительный мусор лежит на территории двора уже две недели.

Ранее кемеровчанка рассказала об опасных играх детей в заброшенном здании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру