Жители кемеровского микрорайона пожаловались на огромные пробки

Житель Лесной Поляны сообщил об огромных пробках. По словам автомобилиста, дорожники еще месяц назад обещали перенастроить светофоры, чтобы решить проблему, однако до сих пор ничего не сделали.

Жители кемеровского микрорайона пожаловались на огромные пробки
Фото: Кузбасс Онлайн

На цифровом портале «Кузбасс Онлайн» появилось обращение жителя микрорайона Лесная Поляна, который рассказал, что по утрам и вечерам на проспекте Михайлова, а именно на выезде со стороны бульвара Кедровый, образовываются огромные пробки.

«Дорогу не расширяют, светофор не ставят, пробки в пиковые часы утром и вечером по 20-35 мин. До 15 апреля обещали провести настройку двух светофоров, убрать кнопки и сделать их по времени, чтобы жители Кедрового и других улиц могли выехать. Сегодня 15 мая, так ничего и не сделано», - написано в обращении.

Автомобилист поинтересовался, почему нарушены сроки настройки светофоров.

Администратор портала пообещал разобраться в проблеме. О результатах станет известно в течение 14 дней.

Ранее горы строительного мусора на выезде из Кемерова возмутили горожан. А также длинная очередь в кузбасской поликлинике разозлила горожанина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру