Автор поста предположил, что салон автобуса № 279 не моют, как полагается, а просто поливают из шланга: пользователь не раз замечал мокрые сиденья и смешанную с водой грязь на полу.
В комментариях на обращение отреагировали представители администрации города Кемерово.
«Информация передана специалистам МБУ "УЕЗТУ" с целью проверки данного факта. Ответ предоставим до 18 мая», – говорится в сообщении.
Однако ещё одна жительница города рассказала в комментариях о похожей ситуации, с которой неоднократно сталкивалась в автобусе № 31.
«Села на сидение, там не просто мокро, там прям лужа хлюпала. И на других сидениях так же», – отметила кемеровчанка. (Орфография и пунктуация сохранены)
Сотрудники администрации попросили девушку предоставить более полные данные о поездке, чтобы тоже передать их в УЕЗТУ.
А ранее кемеровчан возмутили ПАЗики, вышедшие на линию вместо больших автобусов.