Кузбасс одержал победу в главном туристическом конкурсе страны

Управляющая кемеровским отелем Людмила Гурова стала победителем III Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» в направлении «Менеджеры индустрии гостеприимства».

Кузбасс одержал победу в главном туристическом конкурсе страны
Фото: администрация правительства Кузбасса

Всего в третьем сезоне конкурса было подано более 36 тысяч заявок, больше 500 из них – из Кузбассса. Четверо кузбассовцев вошли в финал, а Людмила Гурова одержала победу в своей номинации.

Финалисты конкурса решали реальные кейсы по развитию внутреннего туризма и защищали свои проекты. Победители составят кадровый туристический потенциал страны, получат гранты на профессиональное развитие, а также будут иметь возможность перенять опыт у лидеров индустрии гостеприимства.

«Туристическая отрасль у нас на подъеме, и мы становимся все более привлекательным регионом для путешественников», – отметил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Конкурс «Мастера гостеприимства»  - это один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». И Кузбасс в этом конкурсе одерживает победу не первый раз. 

Не уступает Кузбасс и в спорте. Так, на днях кузбасская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата России по спортивной ходьбе

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру