Кемеровчане массово пожаловались на жару в транспорте

Жители Кемерова пришли в крайнее негодование из-за жары в транспорте. Свои жалобы они оставили под постом Дмитрия Анисимова.

Кемеровчане массово пожаловались на жару в транспорте
ФОТО: VSE42.RU

Кемеровчане рассказали, что в жару в транспорте невозможно находиться. Горожане отметили, что по какой-то причине работают печки в салоне.

“Автобусы, курсирующие по городу, имеют ли кондиционеры? Если имеют — почему в такую жару они не включаются. Ехать невозможно, в салоне жарче чем на улице с температурой +40!”,

“Почему не отключают функцию обогрева автобуса? Форточки на окнах маленькие. Ведь свариться можно”, - написали кемеровчане.

(Стиль и орфография автора сохранены).

На жалобы отреагировали представители администрации Кемерова. Сообщается, что информация передана специалистам МБУ «УЕЗТУ» для усиления контроля за температурным режимом в салонах общественного транспорта.

А ранее в Кемерове временно изменится движение на одной из улиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру