Мужчина пояснил, что во время посещения катка на улице Брянская обнаружил, что на территории отдыха негде присесть и обуть коньки.
– Сесть переодеться некуда, торчит пол-лавки, остальные четыре запрессованы снегом, – рассказал горожанин на платформе "Кузбасс Онлайн".
Междуреченец пояснил, что к ледовому покрытию у него нет претензий. Более того, отметил, что каток регулярно чистят, но вот состояние запорошенных лавок снегом портит впечатление от отдыха.
Администратор платформы сообщил, что обращение передано в МКУ "УР ЖКК".
Ранее мы сообщали о том, что жители аварийного жилья в Кузбассе вынуждены судиться с администрацией. Кроме того, стало известно о том, что новокузнечанка пожаловалась на неубранные ветки со времен урагана. Также мы писали о том, что глава Новокузнецка рассказал о маршрутах, которые заберут у “Питеравто”.