23 декабря в Кузбассе установят рекорд России

Завтра, 23 декабря, на территории Олимпийского парка, расположенного неподалеку от кемеровского спорткомплекса «Кузбасс-Арена», стартуют новогодние спортивно-развлекательные мероприятия, которые проводятся в рамках региональной новогодней кампании «Новогодний Кузбасс. Большие сибирские каникулы».

23 декабря в Кузбассе установят рекорд России
Фото: vse42.ru

Фудкорты рядом с СК «Кузбасс-Арена» и ЛДК начнут работать с самого утра – с 10.00 часов.

Через полтора часа, в 11.30, откроются интерактивные площадки, на которых будут проводиться конкурсы и викторины, связанные со спортом. На площадках мероприятия можно будет принять участие в различных спортивных активностях. А с 13.00 до 14.00 часов гости праздника смогут насладиться показательными выступлениями юных фигуристов, воспитанников СШОР №6.

Одним из главных мероприятий программы станет награждение финалисток первого Всекузбасского конкурса «Снегурочка – 2024», после которого состоится первый массовый хоровод Снегурочек. Он будет внесен в книгу рекордов России.

С 16.00 до 18.00 часов все желающие смогут посетить ледовый городок «Кузбасские чудеса», для которого мастера использовали 200 кубометров льда. Дед Мороз со Снегурочкой зажгут огни на новогодней елке, а потом все желающий смогут совершенно бесплатно покататься на новом открытом ледовом катке.

Кемеровские власти рассказали, как будет работать общественный транспорт в новогодние праздники

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру