Туристический поезд в Шерегеш будет курсировать ежедневно в новогодние каникулы

На время новогодних каникул расписание туристического поезда «Шерегеш-экспресс» изменится. Он будет курсировать ежедневно.

Туристический поезд в Шерегеш будет курсировать ежедневно в новогодние каникулы
Фото: Vse42.ru

С 30 декабря по 8 января каждый день кузбассовцы смогут отправиться в Шерегеш на туристическом поезде «Шерегеш-экспресс». Маршрут сделали ежедневным на время новогодних каникул для удобства жителей и гостей региона.

Отправляться поезд будет с платформы в городе Новокузнецк в 07:03 и прибывать к станции Чугунаш в 09:56. После поездки на поезде пассажиры будут совершать пересадку в автобус, который, в свою очередь, будет доставлять туристов в Шерегеш к остановке «Гора Зеленая». Отправление автобуса запланировано в 10:15, а прибытие на курорт в 10:45.

Сотрудники пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги сообщили, что отправление обратного автобусного рейса с остановки «Гора Зеленая» назначено на 17:05, а в 18:03 туристы смогут снова пересесть в туристический поезд на станции Чугунаш и добраться до Новокузнецка к 21:00.

Также туристы смогут бесплатно провозить с собой все необходимое для катания оборудование на специальных местах для перевозки инвентаря.

Ранее стало известно, что Шерегеш замкнул тройку самых дорогих горнолыжных курортов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру