Ремонт центральной площади обойдется кузбасскому муниципалитету в 206 млн

В поселке городского типа Верх-Чебула в 2024 году запланировано отремонтировать центральную площадь. 

Ремонт центральной площади обойдется кузбасскому муниципалитету в 206 млн
Фото: VSE42.Ru

Создание проекта и выполнение ремонтных работ центральной площади в Верх-Чебуле обойдется в 206 миллионов рублей. На портале госзакупок появились документы по поиску подрядчика. 

Общая площадь работ, указанная в документах - 14 тысяч квадратных метров, в то время как площадь газонов с учетом цветов, деревьев и кустовых растений составит - 11 280 квадратных метров. В план строительства включены детские площадки для детей разных возрастов. 

До 6 февраля будут приниматься заявки на участие в аукционе от подрядчиков. Средства будут выделены из областного и местного бюджетов. Дата выполнения ремонтных работ - 30 ноября 2024 года.

Ранее мы сообщали о том, что кузбасские политики поборются за ставшее вакантным место главы Яйского округа. Кроме того стало известно о том, что бизнесмен обманул УФССП и его объект попал под снос в Кузбассе. Также мы писали о том, что глава Кемерова прокомментировал информацию о закрытии Кузбасского моста на ремонт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру