В Киселевске стая собак преследовала ребенка у детского сада

В Кузбассе рядом с детским учреждением поселилась стая собак. На видео попал момент того, как они увязались за ребенком.

В Киселевске стая собак преследовала ребенка у детского сада
Фото: unsplash.com Видео: Telegram / Мой Киселевск

В Киселевском городском округе в поселке Шахта № 12 поселилась стая собак примерно из 15 псов. Животные живут возле одного из детских садов.

14 февраля пользователи Сети разместили видео, на котором свора собак преследуют школьницу, отчего девочка сильно напугалась. 

Горожане отмечают, что по всему Киселевску, во всех микрорайонах города проживают стаями бездомные собаки. Особенно местные жители отмечают большое скопление собак на Красном Камне.

Еще в январе текущего года пресс-служба администрации Киселевска сообщила, что объявлен аукцион по поиску подрядчика для отлова бродячих собак.

Ранее мы сообщали о том, что очередной этап ремонтных работ на строящемся мосту в обход Кемерова завершен. Кроме того стало известно о том, что прокуратура провела проверку по факту «яростной» разгрузки посылок в аэропорту Кемерова. Также мы писали о том, что кемеровчанка предложила увеличить количество рейсов автобуса №64.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру