Кемеровчанка в соцсетях сообщила о голом мужчине на подоконнике многоэтажного дома

В одном из городских пабликов появилась информация о том, что неизвестный горожанин якобы занимался самоудовлетворением на глазах у прохожих.

Кемеровчанка в соцсетях сообщила о голом мужчине на подоконнике многоэтажного дома
Фото: Telegram / «Инцидент Кемерово».

14 февраля, пользователи Сети в одном из местных Телеграмм-каналов сообщили о том, что неизвестный полностью раздетый мужчина стоит на подоконнике на Ленинградском проспекте. По словам автора поста, горожанин онанировал.

— По улице идут люди, ДЕТИ! А он стоит на подоконнике дома полностью голый и «наяривает», — написала в своем посте кемеровчанка.

Кроме того, женщина отметила, что неизвестный «очень долго» стоял в такой позе и принимался за онанизм тогда, когда «мимо шли люди и попадали в его поле зрения». Под постом горожанка прикрепила фото, на котором видно мужчину в окне второго этажа. На снимке также можно заметить ребенка, идущего по улице недалеко от дома.

Ранее мы писали о том, что кузбассовцев попросили отказаться от поездок между городами области. Кроме того стало известно о том, что власти Кемерова ответили на вопрос об увеличении количества рейсов автобуса №64. Также мы писали о том, что в Кемерове прорвало канализацию и затопило дворы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру