Кемеровский собачник натравливает пса на соседей

В Сети женщина пожаловалась на соседа, собака которого обучена командам и хозяин это использует против своих соседей, спуская на них собаку. 

Кемеровский собачник натравливает пса на соседей
Фото: Telegram/"Инцидент Кемерово"

Кемеровчанка разместила в одной из областных групп в социальной сети "Телеграмм" пост, где сообщила о том, что ее сосед ведет себя неадекватно и отдает команды нападения своей собаке. Женщина рассказала, что встретила мужчину с его собакой по улице Федоровского.

– Мужчина ходит толи в алкогольном, толи в наркотическом опьянении, – подписала фото жительница Кемерова.

Кроме того кемеровчанка сообщила о том, во время прогулки со своей собакой встретила этого мужчину и отдал команду о нападении своему псу. Со слов женщина, когда ей удалось отбить свою собаку, мужчина натравил пса уже на нее. 

– Он без каких-либо слов спустил своего бойца на мою собаку, мне удалось оттащить своего, после чего, он еще раз спустил собаку уже на меня, – написала женщина в телеграмм-канале.

Женщина выразила опасения по поводу того, что на ее месте мог быть ребенок или пожилой человек.

Ранее сообщалось о том, что кузбассккие студенты спасли умирающую на обочине дороги собаку. Стало известно о том, что -40 ожидается в Кузбассе. Также лед и снег на крыше угрожают здоровью кемеровчан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру