Губернатор Сергей Цивилев обратился к кузбассовцам

Глава региона призвал земляков прийти на избирательные участки и проголосовать на выборах Президента России.

Губернатор Сергей Цивилев обратился к кузбассовцам
Фото: ako.ru

В своем видеообращении, которое размещено во всех информационных каналах главы региона, Сергей Цивилев подчеркнул важность предстоящего события.

Губернатор отметил, что в ближайшие дни в России пройдет важнейшее событие – страна выберет своего Президента. Процедура голосования будет проходить 3 дня - с 15 по 17 марта. Это сделано для того, чтобы  каждый смог выбрать удобное время,  реализовать свое выборное право и, придя на избирательный участок всей семьей, продемонстрировать своим детям, внукам пример неравнодушного отношения, активной гражданской позиции.

Губернатор напомнил, что суть истинного патриотизма основана на любви к своей стране, уважении к ее глубоким традициям и истории. Люди хорошо помнят времена «лихих девяностых»,  как России пришлось подниматься с колен, какие кардинальные изменения произошли в экономике и в настроениях людей. 

Последние годы в стране и кузбасском регионе поддерживаются культурные проекты, идет строительство школ и поликлиник. Кузбасс получает постоянное внимание, а труд жителей региона — шахтеров, горняков, металлургов и представителей многих других профессиональных направлений — оценен по достоинству, отмечен государственными наградами.

"Сейчас мы вместе пишем новые страницы истории России и Кузбасса, определяем наше будущее. С учетом нестабильной ситуации в мире и попыток давления на нашу страну особенно важно не оставаться в стороне. Нам многое предстоит сделать, и реализация всех планов зависит от нашей активности и консолидации. В Кузбассе почти 2 миллиона избирателей, мы голосуем за наше общее будущее, поэтому важен голос каждого!" – подчеркнул Сергей Цивилев.

Губернатор заверил жителей Кузбасса, что все готово к приему избирателей. На всех участках гарантирована безопасность и обеспечена прозрачность голосования.

"Мы вместе должны сделать важное дело — прийти на свои избирательные участки в любой день 15, 16 или 17 марта. Каждый должен принять участие в выборах Президента и проголосовать за сильную и независимую Россию", - сказал губернатор Цивилев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру