Мощные пробки возникли в Кемерове, остановив движение на одном из мостов

Столица Кузбасса снова погрязла в пробках. Кузнецкий мост и перекресток около ТЦ "Я" стали самыми загруженными участками проезжей части.

Мощные пробки возникли в Кемерове, остановив движение на одном из мостов
Фото: VSE42.Ru

Вечером 13 марта, движение в Кемерове оказалось осложнено. Дорожные заторы отмечаются почти во всех районах кузбасской столицы. 

Онлайн-сервис "Яндекс.Пробки" сообщает о том, что сегодняшним вечером движение особенно затруднено на пересечении улицы Терешковой с проспектами Ленина и Октябрьским. Также, если автомобилисты не хотят попасть в многометровую пробку стоит продумать свой маршрут, чтобы обойти пересечение проспекта Ленина с Соборной улицей и выездом на нее с Красноармейской улицы.

Кроме того сервис отмечает мощные дорожные заторы на улице Гоголя и Сибиряков-Гвардейцев. Особенно затруднено движение на улице Коммунистической и Тельбесской.

Самыми затрудненными для проезда сегодня вечером стал перекресток проспектов Советского и Кузнецкого, возле торгового центра "Я", а вот Кузнецкий мост вовсе "встал". Общая ситуация в городе к текущему часу составляет пять баллов.

Ранее сообщалось о том, что в Кемерове ограничат движение и парковку из-за проведения соревнований. Также мужчина с виски и закусками внезапно оказался в отделе полиции в Кемерове. А еще новокузнечанка пожаловалась на потоп в доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру