Ушел из жизни знаменитый кемеровский актер драматического театра

В кузбасской столице скоропостижно скончался один из актеров областного театра драмы Александр Емельянов. Актеру было 53 года.

Ушел из жизни знаменитый кемеровский актер драматического театра
Фото: Театр драмы Кузбасса

В городе Кемерово ушел из жизни Александр Емельянов, знаменитый кемеровский актер, в течение 30 лет выступавший на сцене областного театра драмы имени Луначарского. Театрал скончался на 54-м году жизни. О смерти Александра рассказали его коллеги.

На сайте областного драматического театра говорится, что в прошедший вторник, 12 марта, Александр Емельянов последний раз вышел на сцену. 

"30 лет Александр Емельянов был неотъемлемой частью души театра. В минувший вторник он вышел на сцену в последний раз. За годы службы им создана целая галерея глубоких, честных образов, навсегда оставивших свой след в сердцах зрителей и коллег", - говорится в записи на сайте театра.

Причина скоропостижной смерти театрала не уточняется. Директор Театра для детей и молодежи Григорий Забавин в своих социальных сетях поделился, что смерть Александра была внезапной, он отметил, что почивший актер был «в расцвете сил» и имел множество планов на будущее.

Церемония прощания с актером прошла в пятницу, 15 марта, в ритуальном комплексе "Пирамида".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру