Юной новокузнечанке пришлось заплатить за любовь к громкой музыке

Молодая жительница Новокузнецка захотела послушать громкую музыку в ночное время. Это не понравилось соседям девушки, они вызвали полицейских. 

Юной новокузнечанке пришлось заплатить за любовь к громкой музыке
Фото: vse42.ru

Жители одной из многоэтажек на проспекте Строителей в городе Новокузнецк обратились к полицейским города с жалобой на громко играющую музыку, которая доносится из соседней квартиры. Когда полицейские прибыли по указанному адресу, дверь шумной квартиры никто не открыл, однако громкая музыка затихла.

После неудачной попытки поговорить с ночным нарушителем спокойствия, на следующий день, правоохранители отыскали владельцев квартиры и пригласили их в отделение для разъяснений. В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области рассказали, что громкую музыку ночью слушала проживающая в квартире 17-летняя девушка. Она обучается в техникуме, после поступления в который, студентка съехала от родителей в купленную ей отдельную квартиру. Хотя родители часто навещали свою дочь, вместе с ней они не проживали.

По итогам проведенного расследования и дальнейшего разбирательства, девушка получила штраф в размере 1 000 рублей за нарушение установленного режима тишины.

Ранее в Кузбассе поймали браконьера, который безжалостно убил косулю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру