Новокузнечанке пришлось добираться домой с пересадками из-за невнимательности водителя

Жительница Новокузнецка рассказала, что водитель автобуса указал на табло неправильный номер маршрута. Из-за этого местной жительницы пришлось ехать домой с пересадками.

Новокузнечанке пришлось добираться домой с пересадками из-за невнимательности водителя
Фото: МК в Кузбассе

Как рассказала читательница “МК в Кузбассе”, вчера, 15 марта, примерно в 21:30, она села в автобус №27. Однако в какой-то момент она и другие пассажиры заметили, что транспорт едет не по данному маршруту.

“Одна женщина подошла к водителю и спросила, почему он едет не так, как должен ехать автобус №27. Оказалось, что он поставил на табло №27, а сам едет по маршруту №25*”, - написала читательница.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Девушке удалось выяснить, что такая ситуация с этим водителем происходит не в первый раз.

“Та женщина, которая пошла разбираться к водителю рассказала, что это уже второй раз, когда он ставит маршрут №27, а сам едет по другому маршруту. Когда женщина с ним разбиралась и спрашивала, почему он уже во второй раз так делает, водитель ударил по стеклу, которое отделяет его от пассажиров”, - добавила местная жительница. 

(Стиль и орфография автора сохранены).

Девушка рассказала, что ей пришлось выйти и добираться до дома с пересадкой. Когда она вышла из автобуса, то увидела, что водитель сменил номер маршрута с №27 на №25*.

Напомним, ранее сообщалось, что легковушка влетела в припаркованную ГАЗель в Новокузнецке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру