"10 дней за 19 000 рублей": санаторий "Шахтер" дарит кузбассовцам приятные весенние акции

Не упустите шанс посетить санаторий "Шахтер" с огромной выгодой! Здравница предоставляет своим гостям возможность еще раз воспользоваться супервыгодными предложениями, доступными каждому, и провести отдых с пользой по самым демократичным ценам! Санаторий "Шахтер" – место, где гости могут не только испытать пользу топовых лечебно-оздоровительных процедур, но и полноценно отдохнуть и расслабиться, улучшить как физическое, так и эмоциональное состояние.

Действие апрельских акций ограничено. Успевайте воспользоваться весенними предложениями и сделать вклад в свое здоровье!

"10 дней за 19 000 рублей": санаторий "Шахтер" дарит кузбассовцам приятные весенние акции
Фото: Санаторий "Шахтер"

Так, здравница продлевает действие акции "10 дней за 19 000 рублей" до 10 апреля! Напомним, что в ее условия входят проживание в номере категории Стандарт, четырехразовое питание, а также ряд оздоровительных процедур. Кроме того, ежедневно для гостей будут доступны ароматерапия, фиточай и кислородные коктейли.

Но это еще не все! В период с 1 по 30 апреля будет действовать скидка 20% на все виды путевок. Это сделает отдых в здравнице более выгодным и доступным.

Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"

Санаторий "Шахтер" работает по всем основным профилям лечения:

  • болезни опорно-двигательного аппарата;
  • болезни органов дыхания;
  • болезни нервной системы;
  • болезни сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания мочеполовой сферы.

Особенностью здравницы является отделение пантотерапии, которое помогает в лечении и профилактике различных недугов (заболеваний мочеполовой системы как у женщин, так и у мужчин, нарушений гормонального фона, бесплодия и т. д). Для этого в санаторий из Горного Алтая поставляют панты маралов, из которых здесь готовят по специальной технологии целебный "отвар", содержащий в себе множество полезных веществ. Данный вид лечения включает в себя пантовые ванны, фитопантобочки, чаи из алтайских трав. Также для усиления лечебного эффекта в санатории можно приобрести дополнительно пантовую продукцию (сиропы с пантогематогеном, бальзамы для женского и мужского здоровья, кремы на основе пантов марала, шоколад с пантогематогеном).

Добиться положительных результатов в укреплении здоровья гостям помогут опытные специалисты.

Санаторий "Шахтер" расположен в экологически чистом уголке Кемеровской области – Зенковском парке на берегу проточного озера. Красивая природа, чистый воздух, различные виды активности и процедур укрепят здоровье посетителей, помогут восстановить душевное равновесие, подарят заряд бодрости и сил, а внимательный персонал здравницы поможет сделать отдых для каждого из гостей максимально комфортным.

Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"

Забронировать путевку и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам:

+7 (38-46) 61-95-06, +7-961-707-58-16, +7-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), +7 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

ВКонтакте

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Оформить путевку возможно в рассрочку и кредит. Услуги предоставляют Почта-банк (АО Почта Банк, лицензия № 650), Хоум кредит банк (ООО ХКФ Банк, лицензия № 316) и Совкомбанк (по карте рассрочки Халва, ПАО Совкомбанк, лицензия № 963)

Реклама.
Рекламодатель: ООО "САНАТОРИЙ ШАХТЕР

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру