В Кемерове отремонтируют одну из ливневых канализаций

Житель Кемерова в социальных сетях пожаловался на огромное скопление воды у остановки на Советском проспекте. Кемеровчанину ответили представители власти. 

В Кемерове отремонтируют одну из ливневых канализаций
Фото: VSE42.RU

Кемеровчанин написал жалобу в один из областных пабликов социальной сети "ВКонтакте" из-за возникшей огромной лужи около остановки в Центральном районе города. Представители администрации Кемерова прокомментировали ситуацию.

Жалобу кемеровчанин разместил в паблике «Инцидент Кузбасс», в которой рассказал о том, что у остановки «Кузбассэнерго» по Советскому проспекту совершенно невозможно пройти из-за размеров возникшей там лужи. 

Представители городской администрации ответили горожанину и заверили в том, что ливневая канализация по адресу в посте будет отремонтирована. 

— Для улучшения ситуации и предотвращения подтоплений необходимо выполнить ремонт ливневой канализации на участке, работы планируется выполнить в течение весны 2024 года, — прокомментировали ситуацию представители администрации города.

Ранее сообщалось о том, что юный кемеровчанин воспользовался «удачной» находкой и попал под суд. Кроме того стало известно о том, что оборвалась жизнь еще одного экс-игрока новокузнецкого ХК «Металлург». Также юный кемеровчанин воспользовался «удачной» находкой и попал под суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру