В Шерегеш позвали женихов и невест со всей России для награждения

Руководитель дирекции курорта Алексей Стоянов рассказал о том, что устроивших самую массовую и креативную свадьбу в Шерегеше будут награждать в конце текущего года. Принять участие в конкурсе можно будет только если подать заявление на заключение брака в ЗАГСе Таштагола или Таштагольского муниципального округа. Отмечается, что заключить союз в Шерегеше смогут жители всех регионов России.

В Шерегеш позвали женихов и невест со всей России для награждения
Фото: VSE42.RU

Кроме того, представители дирекции курорта рассказали о том, что задумку поддержала администрация области. Отмечается, что в честь «Года семьи» свадьбы в Шерегеше будут теперь  проводиться регулярно. Самым знаковым в этом году станет «Свадебный спуск», который пройдёт в рамках фестиваля Grelka-2024. Организаторы делятся, что в планах спуск 500 женихов и невест с горы Зеленая, а возглавить колонну молодоженов должна пара из Кемерова. 

Фестиваль Grelka-2024 в этом году пройдёт с 12 по 21 апреля в Шерегеше. 

Ранее сообщалось о том, что юный кемеровчанин воспользовался «удачной» находкой и попал под суд. Кроме того стало известно о том, что власти Кемерова прокомментировали духоту в новых троллейбусах. Также заболеваемость ковидом в Кузбассе снова выросла вдвое.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру