В Кемеровских пабликах распространяется добрая новость о водителе трамвая

В областных пабликах появилась добрая новость. Горожане выразили уважение и поблагодарили водителя трамвая за добрый поступок. 

В Кемеровских пабликах распространяется добрая новость о водителе трамвая
Фото: Кемеровская администрация

Кемеровчане, увидев "добрый пост" активно подключились к обсуждению в комментариях и выражали благодарность водителя общественного транспорта. Новость о растерявшемся ребенке, которому помогла водитель трамвая быстро распространилась по городским пабликам. 

Один из очевидцев ситуации рассказал в своем посте, что ехал в трамвае №8 и стал свидетелем доброго поступка. Сообщается, что в трамвай №8 вошел школьник и направился к кабине водителя для оплаты проезда. Однако, на месте понял, что карты для оплаты проезда у него с собой нет, после чего пошел к выходу из транспорта и хотел идти пешком. 

—Водитель открыла переднюю дверь, вышла, позвала его, предложив доехать. В нашем мире ещё не все потеряно, водителю респект, — написала пассажирка трамвая в посте.

Комментировавшие горожане согласились с автором поста в суждении, что водитель поступила правильно.

Ранее сообщалось о том, что власти прокомментировали инцидент с рухнувшим куском крыши на землю в Кемерове. Кроме того стало известно о том, что прокуратура организовала проверку по факту обрушения пола в многоквартирном доме в Кузбассе. Также синоптики рассказали, какая погода ожидается в Кузбассе в апреле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру