Кемеровчан возмутило состояние дорожного полотна на одной из улиц города

Местные жители возмутились состоянием дороги на улице Нахимова. Горожане жалуются на большие ямы, которые создают опасные ситуации на дороге и вредят автомобилям.

Кемеровчан возмутило состояние дорожного полотна на одной из улиц города
Фото: телеграм-канал / Инцидент Кемерово

В местных пабликах о происшествиях появилась публикация, которую автор текст назвал «криком души». В тексте публикации говорится, что кемеровчане, проживающие на улице Нахимова, уже привыкли к пробкам и постоянному потоку фур, однако то, в каком состоянии находится дорожное полотно улицы, вызывает у местных жителей искреннее возмущение.

Автор публикации отмечает, что проблемы стали невыносимыми именно в 2024 году, он утверждает, что на поверхности дорожного полотна образовались «марсианские краторы». Местный житель подчеркивает что, по всей дороге появились ямы, которые имеют не только большую площадь, но и «приличную» глубину. Из-за повреждений дорожного полотна создается множество опасных и аварийных ситуаций, невнимательные автомобилисты влетают в ямы, тем самым повреждая автомобили, а некоторые водители объезжают повреждения по встречной полосе, что повышает риски ДТП.

Автор публикации обратился к администрации города, чтобы те решили проблему с дорогой, хотя бы засыпав ямы щебнем.

Ранее кемеровчане заметили во дворе одного из домов крыс у люка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру