Кемеровчанам рассказали о перекрытиях на время ремонта путепровода

Власти Кемерова ответили на вопрос горожан о перекрытиях на время ремонта путепровода.

Кемеровчанам рассказали о перекрытиях на время ремонта путепровода
Фото: VSE42.Ru

Ранее сообщалось о том, что в столице Кузбасса запланированы ремонтные работы. Плановый ремонт путепровода от улицы Севской до Западного проезда в текущем году. Горожане стали интересоваться об изменениях в движении. Один из таких вопросов задали мэру города в его социальных сетях.

—... Планируется закрыть полностью до октября? Или какое-то временное разграничение движения будет? — написал местный житель в телеграмм-канале мэра Дмитрия Анисимова.

Представители городской администрации ответили горожанину и сообщили, что сроки ремонтных работ были сдвинуты, и теперь по плану ремонт будет проведен в в 2025, а не в 2024 году.

За 2024 год специалисты успели провести обследование конструктивных элементов моста, инженерных сетей и коммуникаций. Осталось завершить разработка проекта и начнутся подготовительные работы.

— К работам на поверхности путепровода, которые подразумевают ограничение движения, подрядчик приступит только в строительном сезоне 2025 года, — дополнили представители администрации.

Ранее сообщалось о том, что в Кемерове автомобилист накопил более 200 штрафов. Стало известно о том, что кузбасские власти пообещали восстановить разрушенный мост в Белове. Также юная гимнастка из Кузбасса взяла две медали первенства России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру