Пропавший в Кемерове 9-летний ребенок был найден

Сотрудники полиции сообщили о том, что 9-летний мальчик гулял по городу и ночевал у знакомого. 

Пропавший в Кемерове 9-летний ребенок был найден
Фото: VSE42.Ru

Сотрудники полиции сообщили о том, что школьник был обнаружен живым. Сейчас мальчику ничего не угрожает. 

Вчера, 15 апреля, 37-летняя местная жительница обратилась в отдел полиции и сообщила о пропаже опекаемого ею 9-летнего ребенка. Женщина пояснила, что мальчик вышел из школы в районе 16 часов дневного времени, но до дома так и не дошел. 

Сотрудниками полиции были организованы поиски с участием инспекторов ПДН, участковых уполномоченных и оперативников уголовного розыска. Ребенка нашли сегодня днем, 16 апреля. Один из сотрудников ЧОПа сообщил, что увидел похожего мальчика в одном из торговых центров. Туда немедленно прибыли инспекторы ПДН.

— После занятий в школе ребенок гулял по городу, ночь провел в гостях у своего знакомого, а на следующий день отправился в торговый центр, где и был обнаружен, — сообщили в ГУ МВД России по Кузбассу.

Со школьником была проведена профилактическая беседа. Мальчика вернули законному представителю. Женщина-опекун была привлечена к административной ответственности.

Ранее сообщалось о том, что в Новокузнецке автомобиль вылетел с дороги. Кроме того стало известно о том, что более 30 кузбассовцев заразились коронавирусом за сутки. Также спасатели сообщили, сколько пожаров вспыхнули за сутки в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру