Время укрепить иммунитет: санаторий "Шахтер" зовет кузбассовцев испытать пользу пантолечения

Весна – сезон, когда обостряется множество различных заболеваний, среди которых авитаминоз, инфекционные заболевания, аллергия и многое другое. Чтобы уберечь себя от таких недугов, необходимо вовремя укрепить иммунитет.

Все это можно сделать в санатории "Шахтер", где до конца апреля действует скидка 50% на санаторно-курортное лечение.

Время укрепить иммунитет: санаторий "Шахтер" зовет кузбассовцев испытать пользу пантолечения
Фото: Санаторий "Шахтер"

Особенностью кузбасской здравницы является отделение пантотерапии, которое предоставляет гостям различные оздоровительные процедуры. Пантолечение применяется при таких недугах, как: снижение иммунитета, заболевания мочеполовой системы как у женщин, так и у мужчин, заболевания опорно-двигательного аппарата. Такой метод лечения будет эффективен и при заболеваниях дыхательной системы, центральной и вегетативной нервных систем.

Отметим, что панты маралов поставляют в санаторий "Шахтер" напрямую из Горного Алтая. Из них в здравнице готовят целебный "отвар", богатый множеством полезных веществ. При помощи него человек получает заряд бодрости и эмоциональных сил, укрепляет иммунитет, оздоравливается.

Так, лечение в пантовом центре включает в себя пантовые ванны и фитопантобочки. Для усиления лечебного эффекта после их принятия пациент также может насладиться бодрящим чаем из алтайских трав.

Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"

Но и это еще не все! Укрепить иммунитет гостям санатория поможет и эксклюзивная алтайская продукция, представленная в здравнице в широком ассортименте:

  • натуральные сиропы с пантогематогеном;
  • фитобальзамы различного применения, которые принесут особую пользу женскому и мужскому здоровью;
  • алтайский мед с пантами;
  • слайсы из пантов марала;
  • шоколад с пантогематогеном;
  • натуральная косметическая продукция и многое другое.

Кроме того, в санатории "Шахтер" есть и другие методы лечения. В их число входят: грязе– и глинолечение, аппаратная физиотерапия, барокамера, водолечение и пароуглекислые ванны, нафталанотерапия, спелеотерапия, лечебный массаж, озонотерапия и многое другое.

Приятным бонусом для гостей здравницы станет скидка 50% на санаторно-курортное лечение. Она действует с 1 по 30 апреля текущего года.

Фото: Санаторий "Шахтер"

Забронировать путевку и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам:

+7 (38-46) 61-95-06, +7-961-707-58-16, +7-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), +7 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

ВКонтакте

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Оформить путевку возможно в рассрочку и кредит. Услуги предоставляют Почта-банк (АО Почта Банк, лицензия № 650), Хоум кредит банк (ООО ХКФ Банк, лицензия № 316) и Совкомбанк (по карте рассрочки Халва, ПАО Совкомбанк, лицензия № 963)

Реклама.

Рекламодатель: ООО "САНАТОРИЙ ШАХТЕР"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру