Кемеровская улица останется без остановочных площадок

Жителям Серебренного бора сообщили, что в текущем году остановочные площадки так и не появятся. Причинами этого стали высокая стоимость работ и ограниченное финансирование.

Кемеровская улица останется без остановочных площадок
Фото: Кузбасс Онлайн

На цифровой платформе "Кузбасс Онлайн"  кемеровчанин разместил пост с фото. Местный житель поинтересовался об установлении остановок на улице Серебренный бор. 

– Он уже пользуется достаточным спросом, но само место остановки представляет собой только столбик со знаком, – указал горожанин под фото в посте. 

На обращение ответил администратор портала. По информации управления дорожного хозяйства и благоустройства, строительные работы в текущем году выполняться не будут. 

– В связи с высокой стоимостью строительно-монтажных работ и ограниченным финансированием выполнить работы в текущем году не представляется возможным, – ответили в управлении.

Ранее сообщалось о том, что власти предупредили о подтоплении улиц в Мариинском округе. Кроме того стало известно о том, что дождь и сильный ветер накроют Кузбасс в четверг. Также в Новокузнецке произошла драка между водителем автобуса и пассажиром.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру