Врио губернатора Кузбасса рассказал о ходе подачи воды в дома в Анжеро-Судженске

Напомним, что пару дней назад из-за непогоды в Анжеро-Судженске сломались два насоса на водозаборе. В результате инцидента 1 250 домов частного сектора и 80 многоквартирных, а также 36 социальных объектов остались без воды.

Врио губернатора Кузбасса рассказал о ходе подачи воды в дома в Анжеро-Судженске
ФОТО: VSE42.RU

Как сообщил врио губернатора Кузбасса, по состоянию на 22:00 25 июня в Анжеро-Судженске ликвидировали аварийную ситуацию на станции Первого подъема. Также специалистам удалось установить и запустить второй электродвигатель.

Со вчерашнего дня в большую часть районов Анжеро-Судженска начала поступать холодная вода. В ближайшее время она должна начать появляться у остальных.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кузбассе из-за высоких температур и недостатка осадков могут возникать пылевые вихри.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру