В Киселевске стая собак мешает горожанам спать по ночам

На просторах социальной сети была опубликована жалоба от жителей Киселевска. Горожане рассказали, что стая собак очень громко лает по ночам.  

Сообщается, что сегодня, 26 октября, в 3:30 горожане не могли спать, потому что собаки громко выли и лаяли. Не удалось уснуть жителям, которые проживают в домах на улице Загаражная.

-Город тихо спит, на улицах почти нет ни людей, ни автомобилей, но не спят собаки, - написано в тексте поста.

Местные жители отметили, что днем собаки пугают людей, а ночью лают и не дают спать. Каждую ночь на всю улицу слышен бесконечный шум, гам и визг.

Горожане опасаются и задаются вопросом, что может прийти в голову стаи собак.

Напомним, ранее сообщалось, что Бастрыкин контролирует расследование дела о нападении собаки на ребёнка в Киселёвске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру