В Прокопьевске после ремонта снова заработала ледовая арена

В Прокопьевске после ремонта снова заработала ледовая арена
Фото: Максим Шкарабейников/Telegram

Ледовый дворец спортивного комплекса Снежинка в Прокопьевске открылся после завершения восстановительных работ на оборудовании.

Работа ледовой арены была приостановлена в ноябре 2025 года из-за выхода из строя холодильной установки. Сооружение не функционировало около двух месяцев. После ремонта технические параметры объекта приведены в нормативное состояние.

По информации главы города Максима Шкарабейникова, текущие условия позволяют организовать тренировочный процесс в полном объеме. Температурный режим и качество ледового покрытия соответствуют установленным требованиям.

В администрации города также сообщили о планах на текущий год. За счет средств местного бюджета предусмотрена замена холодильного оборудования и плит хоккейного поля. Для этого готовится документация, необходимая для проведения конкурсных процедур и выбора подрядчика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру