Кубок Кемеровской области по быстрым шахматам уехал в Междуреченск

Соревнования на Кубок Кемеровской области по быстрым шахматам прошли в Киселевске. Главный приз завоевал гроссмейстер из Междуреченска.

38 шахматистов из семи городов Кузбасса приехали на турнир в Киселевск. По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и специальными денежными призами.

Среди мужчин 1 место занял Павел Смирнов из Междуреченска. Как уточняет VSE42.Ru, Павел – международный гроссмейстер, чемпион мира среди студентов.

2  место занял Дмитрий Ситников, представлявший Новокузнецк, 3 место занял кемеровчанин Владимир Невоструев.

Среди женщин 1 место заняла Алина Бернс  (Прокопьевск), 2  место у Ксении Меремьяниной (Новокузнецк), на 3 месте Полина Пасека (Киселевск). За лучший результат среди девушек была награждена Костина Александра из Кемерова.