Тайбоксер из Кемерова стал первым на Всемирном фестивале боевых искусств в Южной Корее

В южнокорейском городе Чхунджу проходят соревнования бойцов в рамках Всемирного фестиваля боевых искусств. Спортсмен из Кемерова выступил достойно, одержав победу.

Александр Абрамов стал первым в весовой категории 57 кг, что позволило спортсмену из Кемерова продолжить набор квалификационных баллов. По информации пресс-службы администрации Кемеровской области, данные баллы нужны для отбора на участие во Всемирных играх 2021 года.

Стоит отметить, что кемеровский тайбоксер является чемпионом Европы и не раз становился призёром не только чемпионатов мира, но и Всемирных игр.

Напомним, что недавно мы сообщали о юной теннисистке из Кемерова, которая одержала уверенную победу в Уральском первенстве.