Хоккеисты новокузнецкого “Металлурга” вновь одержали победу под началом нового тренера

Накануне в южной столице Кузбасса состоялся домашний матч между новокузнецким “Металлургом” и гостями из Челябинска – командой “Челмет”. Победа оказалась у земляков.

Примечательно, что челябинские гости так и не смогли забить в ворота новокузнечан ни одной шайбы, в то время как “Металлург” одолел соперника со счётом 2:0.

Голами отличились Валерий Поляков, забивший гол на 31 минуте, и Кирилл Маслов, который увеличил разрыв на последних минутах игры.

Стоит отметить, что ранее “Металлург” преследовали неудачи: команда проиграла 9 матчей подряд, из-за чего клуб покинул его главный тренер. В настоящий момент у новокузнечан появился новый наставник, под началом которого они одержали уже вторую победу.